Schriftgröße: Klein Mittel Gross 
Gebührenfreie Beratung und Heimplatzanfrage: 0800 / 24 55 382  -  Impressum  -

Ansprechpartner Haus Billetal

 

 


 

Andreas Schulz

Geschäftsführer

Heimleiter

 

Tel.:

04154-846-249

 

Mail:

Andreas.Schulz@SenPart.de

 

 


 

Jessica Michaelis

Geschäftsführerin

Pflegedienstleitung

 

Tel.:

04154-846-245

 

Mail:

Jessica.Michaelis@SenPart.de

 

 


 

Sebastian Wölz

Leiter Verwaltung

 

Tel.:

04154-846-242

 

Mail:

Sebastian.Woelz@SenPart.de

 

 

 


 

Margit Rühl

Pflegedienstleitung

 

Tel.:

04154-846-244

 

Mail:

Margit.Ruehl@SenPart.de

 

 

 


 

Irina Schulz

Pflegevisiten

 

Tel.:

04154-846-227

 

Mail:

Irina.Schulz@senpart.de

 

 

 


 

Marion Oetjen

Hauswirtschaftsleitung

 

Tel.:

04154-846-246

 

Mail:

Marion.Oetjen@SenPart.de

 

 

 

 

Roberto Rotondo

Dipl. Psychologe

 

Tel.:

04154-846-248

 

Mail:

Roberto.Rotondo@senpart.de

 

 

 

 

 

Verwaltung

 

 

Tel.:

04154-846-0

 

Mail:

Billetal@senpart.de

 

 

Video über uns

         

         

        

         

Informationen

Wir wurden ausgezeichnet von der BIVA mit der Urkunde "Lebensqualität im Altenheim".

Zu finden auf heimverzeichnis.de für "Haus Billetal" und "Haus am See"

 

Ein interessanter Bericht aus dem Hamburger Betreuungsjournal zum Thema Bettgitter und Co.

Klicken Sie hier für den Bericht.

 

Altenpflegepreis 2013 - Schleswig Holstein

Klicken Sie hier für die Urkunde.

Klicken Sie hier für den Bericht.

 

Der Werdenfelser Weg

 


Aktuelle Informationen finden Sie auch auf Facebook.com/SenPart


Mitglied im Fördermitglied In Zusammenarbeit mit der
Alzheimergesellschaft Stormarn
In Zusammenarbeit mit
dem Hospiz Ahrensburg e.V.
LGBT
Willkommen
  Pflege Charta Echte Vielfalt